1.Mannschaft Verbandsliga 2023/2024

17.04.24 um 18:30 Uhr
FC An der Fahner Höhe
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
20.04.24 um 15:00 Uhr
FC Saalfeld
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
27.04.24 um 15:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- 1. FC Eichsfeld
_ : _
04.05.24 um 15:00 Uhr
FC Schweina-Gumpelstadt
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
11.05.24 um 15:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- FC Union Mühlhausen
_ : _
25.05.24 um 13:00 Uhr
SV SCHOTT Jena
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _

2.Mannschaft Kreisliga 2023/2024

14.04.24 um 14:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SG SC 1918 Großengottern II
_ : _
21.04.24 um 14:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- BSG Aktivist Menteroda
_ : _
28.04.24 um 14:00 Uhr
FC Union Mühlhausen II
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
05.05.24 um 14:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SG Thamsbrücker SV
_ : _
12.05.24 um 14:30 Uhr
SV Hainich Heyerode
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _

3.Mannschaft 1.Kreisklasse Staffel 4 2023/2024

14.04.24 um 15:00 Uhr
SG Felchta
- FSV Preußen Bad Langensalza III
_ : _
21.04.24 um 14:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza III
- SG Ammern II
_ : _
27.04.24 um 14:30 Uhr
SV Fortuna 49 Körner II (9)
- FSV Preußen Bad Langensalza III
_ : _
05.05.24 um 14:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza III
- SG TSV 1861 Bad Tennstedt II
_ : _
11.05.24 um 15:00 Uhr
SV Blau-Weiß 90 Großmehlra
- FSV Preußen Bad Langensalza III
_ : _

Frauen Kreispokal Nordthüringen 2023/2024

12.05.24 um 14:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SV Einheit 1896 Breitenbach
_ : _

Frauen Kreisoberliga Nordthüringen 2023/2024

14.04.24 um 14:00 Uhr
SV Blau-Weiß 90 Lipprechterode
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
21.04.24 um 12:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SV Einheit 1896 Breitenbach
_ : _
28.04.24 um 12:30 Uhr
SV 1911 Dingelstädt
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
05.05.24 um 12:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SV National Auleben
_ : _

A-Junioren Kreisoberliga 2023/2024

20.04.24 um 15:00 Uhr
SG VfB 1922 Bischofferode
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
27.04.24 um 14:00 Uhr
SG SV Germania Wüstheuterode
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
12.05.24 um 12:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- FC Union Mühlhausen
_ : _
25.05.24 um 13:00 Uhr
1. FC Eichsfeld II
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _

B-Junioren Kreisoberliga 2023/2024

14.04.24 um 11:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG FC Wacker 14 Teistungen
_ : _
19.04.24 um 18:00 Uhr
JSG 2017 Leinetal
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
27.04.24 um 12:00 Uhr
SG Ammern
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
05.05.24 um 11:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- JFC Unstrut Eagles
_ : _

C-Junioren Kreisoberliga 2023/2024

14.04.24 um 11:00 Uhr
SG SV Fortuna Körner
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
20.04.24 um 11:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- FC Union Mühlhausen
_ : _
01.05.24 um 11:00 Uhr
SG VfB 1922 Bischofferode
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
04.05.24 um 11:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- 1. SC 1911 Heiligenstadt II
_ : _

D1-Junioren Kreisoberliga 2023/2024

14.04.24 um 10:00 Uhr
TSV Aufbau Heiligenstadt
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
21.04.24 um 11:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG SV Hainich Heyerode
_ : _
01.05.24 um 10:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG SV 1911 Dingelstädt
_ : _
05.05.24 um 10:30 Uhr
SG DJK SV Arenshausen
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
25.05.24 um 11:00 Uhr
JFV Eichsfeld-Wipperaue
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _

D2-Junioren Kreisliga Staffel B 2023/2024

21.04.24 um 09:30 Uhr
SG Ammern
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
27.04.24 um 11:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- 1. FC Eichsfeld III
_ : _
05.05.24 um 10:00 Uhr
JFC Unstrut Eagles II
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
25.05.24 um 11:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SG BSV 1920 Großvargula
_ : _

E1-Junioren Kreisliga Staffel A 2023/2024

14.04.24 um 10:30 Uhr
SG DJK SV Arenshausen
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
21.04.24 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG FC Wacker 14 Teistungen
_ : _
27.04.24 um 10:00 Uhr
SG VfB 1922 Bischofferode
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
05.05.24 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SSV 07 Schlotheim
_ : _
25.05.24 um 10:30 Uhr
SG SC Leinefelde 1912 II
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _

E2-Junioren Kreisliga Staffel D 2023/2024

14.04.24 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- FC Union Mühlhausen II
_ : _
21.04.24 um 10:00 Uhr
SG BSV 1920 Großvargula II
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
04.05.24 um 11:00 Uhr
SG SV Hainich Heyerode
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
12.05.24 um 10:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- JFC Unstrut Eagles II
_ : _

F1-Junioren Fair-Play-Liga Staffel D 2023/2024

21.04.24 um 10:00 Uhr
SV Diedorf 1921
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
27.04.24 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG SV Hainich Heyerode
_ : _
04.05.24 um 09:30 Uhr
SG Ammern
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _

F2-Junioren Fair-Play-Liga Staffel E 2023/2024

14.04.24 um 10:00 Uhr
SV Nägelstedt
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
20.04.24 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- Bollstedter SV BW
_ : _
26.04.24 um 17:15 Uhr
SV Fortuna 49 Körner II
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
25.05.24 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- FSV 90 Henningsleben
_ : _
[©]