1.Mannschaft Thüringenpokal 2020/2021

24.10.20 um 14:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SC Leinefelde 1912
_ : _

1.Mannschaft Verbandsliga 2020/2021

31.10.20 um 13:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG FC Wacker 14 Teistungen
_ : _
07.11.20 um 14:00 Uhr
SV 09 Arnstadt
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
21.11.20 um 13:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SV BW 91 Bad Frankenhausen
_ : _
28.11.20 um 13:30 Uhr
FC Erfurt Nord
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _

2.Mannschaft Kreisoberliga 2020/2021

25.10.20 um 14:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SV 1911 Dingelstädt
_ : _
01.11.20 um 14:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- 1. SC 1911 Heiligenstadt II
_ : _
08.11.20 um 14:00 Uhr
FSV 1920 Geismar
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
14.11.20 um 14:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SV Grün-Weiß Deuna
_ : _
29.11.20 um 13:30 Uhr
VfL Hüpstedt
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _

B-Junioren Kreisoberliga Saison 2020/2021

08.11.20 um 14:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG SV Gernrode
_ : _
14.11.20 um 11:00 Uhr
FC Union Mühlhausen
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
21.11.20 um 11:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG SV 1911 Dingelstädt
_ : _
28.11.20 um 11:00 Uhr
SG FSV Uder
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _

C-Junioren Kreisoberliga Saison 2020/2021

31.10.20 um 11:00 Uhr
SG VfB 1922 Bischofferode
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
14.11.20 um 11:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG SV 1911 Dingelstädt
_ : _
21.11.20 um 13:00 Uhr
JFV Eichsfeld Mitte
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _

D-Junioren Kreispokal Saison 2020/2021

14.11.20 um 12:25 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SV Hainich Heyerode
_ : _

D-Junioren Kreisliga Staffel 4 2020/2021 (Quali-Runde)

01.11.20 um 11:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- JFC Unstrut Eagles II
_ : _
07.11.20 um 10:00 Uhr
SV Fortuna 49 Körner
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _

E1-Junioren Kreispokal 2020/2021

21.11.20 um 10:30 Uhr
JFC Unstrut Eagles II
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _

E1-Junioren Kreisliga Staffel 4 2020/2021 (Quali-Runde)

31.10.20 um 10:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- FC Union Mühlhausen II U10
_ : _
08.11.20 um 10:30 Uhr
FSV 90 Henningsleben
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _

E2-Junioren Kreisliga Staffel 3 2020/2021 (Quali-Runde)

31.10.20 um 10:00 Uhr
DJK SG Struth
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
08.11.20 um 11:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- JFC Unstrut Eagles III
_ : _

F1-Junioren Fair-Play-Liga Staffel 4 2020/2021 (Herbstrunde)

31.10.20 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- FSV 1921 Herbsleben
_ : _
07.11.20 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG BSV 1920 Großvargula
_ : _
14.11.20 um 10:00 Uhr
JFC Unstrut Eagles
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
21.11.20 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- Kirchheilinger SV 90
_ : _

F2-Junioren Fair-Play-Liga Staffel 4 2020/2021 (Herbstrunde)

31.10.20 um 09:30 Uhr
Kirchheilinger SV 90
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
07.11.20 um 10:00 Uhr
FSV 1921 Herbsleben
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
14.11.20 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SSV 07 Schlotheim
_ : _
21.11.20 um 10:00 Uhr
SG BSV 1920 Großvargula
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
[©]