Preußen-Homepage > Nachwuchs > E-Junioren > Spielplan E-Junioren

E1-Junioren Kreisoberliga Staffel 1 Saison 2015/2016

29.08.15 um 10:00 Uhr
1. SC 1911 Heiligenstadt II U10
- FSV Preußen Bad Langensalza
1 : 0
09.09.15 um 18:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG SSV 07 Schlotheim
_ : _
06.09.15 um 10:30 Uhr
SV Einheit 1875 Worbis
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
13.09.15 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG SC 1918 Großengottern
_ : _
19.09.15 um 11:00 Uhr
SG SV Schwarz-Rot Wingerode
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
23.09.15 um 18:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- FC Union Mühlhausen II U10
_ : _
26.09.15 um 14:00 Uhr
SG SC 1912 Leinefelde
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
25.10.15 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG BSV BW 22 Lengenfeld/St.
_ : _
01.11.15 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- FC Union Mühlhausen I
_ : _
07.11.15 um 11:00 Uhr
SG VfB 1922 Bischofferode
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
14.11.15 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- 1. SC 1911 Heiligenstadt I
_ : _
13.03.16 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- 1. SC 1911 Heiligenstadt II U10
_ : _
20.03.16 um 10:30 Uhr
SG SSV 07 Schlotheim
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
10.04.16 um 10:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SV Einheit 1875 Worbis
_ : _
13.04.16 um 18:00 Uhr
SG SC 1918 Großengottern
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
16.04.16 um 10:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG SV Schwarz-Rot Wingerode
_ : _
24.04.16 um 11:00 Uhr
FC Union Mühlhausen II U10
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
01.05.16 um 10:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG SC 1912 Leinefelde
_ : _
07.05.16 um 10:30 Uhr
SG BSV BW 22 Lengenfeld/St.
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
21.05.16 um 11:00 Uhr
FC Union Mühlhausen I
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _
29.05.16 um 11:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG VfB 1922 Bischofferode
_ : _
04.06.16 um 10:30 Uhr
1. SC 1911 Heiligenstadt I
- FSV Preußen Bad Langensalza
_ : _

E2-Junioren Kreispokal Saison 2015/2016

02.09.15 um 18:00 Uhr
SG BSV 1920 Großvargula
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _

E2-Junioren Kreisoberliga Staffel 4 Saison 2015/2016

30.08.15 um 11:00 Uhr
SG SV Hainich Heyerode
- FSV Preußen Bad Langensalza II
5 : 1
06.09.15 um 10:00 Uhr
SG BSV 1920 Großvargula
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
12.09.15 um 10:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SV Fortuna 49 Körner
_ : _
19.09.15 um 10:00 Uhr
SV 1883 Langula
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
23.09.15 um 17:30 Uhr
SG SV 90 Altengottern
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
26.09.15 um 10:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SG Ammern
_ : _
24.10.15 um 10:00 Uhr
VfL Hüpstedt
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
31.10.15 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- TSV 1861 Bad Tennstedt
_ : _
08.11.15 um 11:00 Uhr
FC Union Mühlhausen III U10
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
20.03.16 um 10:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SG SV Hainich Heyerode
_ : _
09.04.16 um 10:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SG BSV 1920 Großvargula
_ : _
17.04.16 um 10:00 Uhr
SV Fortuna 49 Körner
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
23.04.16 um 10:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SV 1883 Langula
_ : _
30.04.16 um 10:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SG SV 90 Altengottern
_ : _
07.05.16 um 10:00 Uhr
SG Ammern
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
21.05.16 um 10:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- VfL Hüpstedt
_ : _
28.05.16 um 10:00 Uhr
TSV 1861 Bad Tennstedt
- FSV Preußen Bad Langensalza II
_ : _
05.06.16 um 10:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- FC Union Mühlhausen III U10
_ : _

E1-Junioren Landespokal Saison 2014/2015

29.08.14 um 17:30 Uhr
SV Empor Walschleben
- FSV Preußen Bad Langensalza
6 : 0

E1-Junioren Verbandsliga Staffel 3 Saison 2014/2015

07.09.14 um 10:00 Uhr
BSV Eintracht Sondershausen
- FSV Preußen Bad Langensalza
1 : 1
14.09.14 um 10:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- FSV Sömmerda
0 : 7
21.09.14 um 11:00 Uhr
SV Einheit 1875 Worbis
- FSV Preußen Bad Langensalza
2 : 5
28.09.14 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SG SV Empor Walschleben
5 : 1
19.10.14 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- 1. SC 1911 Heiligenstadt
2 : 5
26.10.14 um 10:00 Uhr
FSV Wacker 90 Nordhausen
- FSV Preußen Bad Langensalza
9 : 1
02.11.14 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- FC Rot-Weiß Erfurt
0 : 10
09.11.14 um 10:30 Uhr
VfB Artern
- FSV Preußen Bad Langensalza
2 : 2
22.03.15 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- BSV Eintracht Sondershausen
3 : 2
19.04.15 um 11:00 Uhr
FSV Sömmerda
- FSV Preußen Bad Langensalza
2 : 1
26.04.15 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- SV Einheit 1875 Worbis
2 : 4
03.05.15 um 10:00 Uhr
SG SV Empor Walschleben
- FSV Preußen Bad Langensalza
1 : 2
17.05.15 um 10:30 Uhr
1. SC 1911 Heiligenstadt
- FSV Preußen Bad Langensalza
10 : 0
31.05.15 um 09:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- FSV Wacker 90 Nordhausen
1 : 7
07.06.15 um 10:30 Uhr
FC Rot-Weiß Erfurt
- FSV Preußen Bad Langensalza
5 : 0
14.06.15 um 10:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
- VfB Artern
1 : 6

E2-Junioren Kreispokal Saison 2014/2015

03.09.14 um 18:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SG SSV 07 Schlotheim
0 : 7

E2-Junioren Kreisoberliga Staffel 4 Saison 2014/2015

06.09.14 um 10:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- BSV 1920 Großvargula
1 : 4
14.09.14 um 10:00 Uhr
SG SSV 07 Schlotheim
- FSV Preußen Bad Langensalza II
14 : 0
17.09.14 um 16:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SG SC 1918 Großengottern
1 : 3
20.09.14 um 10:00 Uhr
SV Eintracht Mühlhausen
- FSV Preußen Bad Langensalza II
2 : 2
27.09.14 um 10:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SG SV Fortuna 49 Körner
0 : 7
30.10.14 um 17:30 Uhr
Bollstedter SV BW
- FSV Preußen Bad Langensalza II
1 : 0
26.10.14 um 11:00 Uhr
FC Union Mühlhausen II
- FSV Preußen Bad Langensalza II
5 : 1
01.11.14 um 10:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SG SV 90 Altengottern
0 : 5
09.11.14 um 10:00 Uhr
TSV 1861 Bad Tennstedt
- FSV Preußen Bad Langensalza II
1 : 2
14.04.15 um 17:00 Uhr
BSV 1920 Großvargula
- FSV Preußen Bad Langensalza II
2 : 3
21.03.15 um 10:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SG SSV 07 Schlotheim
2 : 7
28.03.15 um 11:00 Uhr
SG SC 1918 Großengottern
- FSV Preußen Bad Langensalza II
10 : 1
18.04.15 um 10:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- SV Eintracht Mühlhausen
1 : 6
25.04.15 um 10:30 Uhr
SG SV Fortuna 49 Körner
- FSV Preußen Bad Langensalza II
3 : 0
02.05.15 um 10:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- Bollstedter SV BW
4 : 2
09.05.15 um 10:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- FC Union Mühlhausen II
3 : 8
17.05.15 um 11:00 Uhr
SG SV 90 Altengottern
- FSV Preußen Bad Langensalza II
5 : 2
30.05.15 um 10:30 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza II
- TSV 1861 Bad Tennstedt
3 : 3
[©]